loader








ВНИМАНИЕ! На сайте ведуться работы по обновлению цен. 

Стоимость товара уточняйте у менеджера. 





Как выбрать мебель?

 

интерьер с часами

 

 

 

Например: стол и стулья — образуют обеденную группу. Такая мебель наиболее востребована на кухне или в гостиной. Долговечность, прочность, дизайн, материалы и эффективность — безусловно являются основополагающими факторами при выборе обеденной группы. Подбирая стол и стулья, подбирайте дизайн так, чтобы мебель стала органичной частью интерьера Вашего дома.

 

 

 

Тоже самое касается и любой другой мебели. Вот, основы, на которые нужно обращать внимание:

  • Надёжность. Безусловно прочные конструкции из хороших материалов, прослужат намного дольше и у них меньше шансов сломаться во время использования. Это относится на только к корпусам мебели, но и к фурнитуре. Чем качественнее материал, тем дольше будет служить фурнитура. 

 

  • Практичность. Если у Вас нет времени на чистку и ежедневную полировку, то можно отказаться от мебели с глянцевыми поверхностями, на которых будут видны капли воды или отпечатки пальцев. Специфический уход ненужен изделиям с матовым стеклом, пластиковой мебели, и мебели из дерева.

 

  • Безопасность. Тем у кого маленькие дети, лучше отказаться от мебели из ЛДСП. Лучше всего подойдут изделия из массива, но если бюджет не позволяет, то современные модели из МДФ — это прекрасная альтернатива цельной древесине. Такая мебель, как правило, имеет маркировку Е1 на упаковке. Маркировка Е1 - свидетельствует о безопасности материалов.

 

  • Удобство. Комфорт — наиглавнейший критерий выбора любой мебели. Мебель любой ценовой категории - должна быть удобной и комфортной. Высота, глубина и ширина мебели - должны соответствовать Вашим потребностям. Если нужны универсальные модели, то посмотрите варианты с эргономичными сиденьями и возможностью регулировки по высоте.

 

  • Дизайн. Подбирать дизайн мебели и все комплектующие, лучше задолго до начала ремонта. Вся мебель, должна гармонично сочетаться с интерьером помещения. Подбирайте: мебель, люстры, гардины, обои и краски в едином стиле. Однако, меблировать любое помещение лучше на завершающей стадии ремонта, иначе например: покраска потолка может испортить новые вещи.

 

Как выбрать мебель и на что обращать внимание
Как выбрать мебель и на что обращать внимание

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ:

АКЦИИ:

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ:

Стол "Бергамо" керамогранит
Стол "Дарио" (DARIO) с керамопластом
Стол VEGAS
Стол VEGAS 160
Стул "S-105"
Стул "S-104"
Стул "S-103"
Стул "S-102"
Стул "S-101"
Стул "В-117"
Стул B-135
Стол "Мельбурн"
Стол "Осло"
Стол "Денвер"
Стол "Анегри"
Стол "Марс"
Стол "Лаура"
Стол "Лаура" круг раздвижной
Стол "Альфа" с керамогранитом
Стол "Альфа"
Стол "Майами"
Стол "Родос"
Стол "Леон"
Стол "Мальта"