loader








ВНИМАНИЕ! На сайте ведуться работы по обновлению цен. 

Стоимость товара уточняйте у менеджера. 





Как купить дизайнерский стол?

Дизайнерский стол купить

 

 

Дизайнерские столы - отличаются от остальных своим внешним видом. Как правило, дизайнерскими, называют столы, у которых нестандартный внешний  вид. Если Вам нужен презентабельный стол или стол для эфира, или стол для каких-то деловых встреч. Возможно, даже играющий роль стойки - все такие и подобные столы, Вы найдёте в нашем каталоге, в разделе: Дизайнерские столы.

 

 

 

 

 

 

Дизайнерский стол купить

 

 

Безусловно дизайнерские столы подходят и для гостиной, как в современном интерьере, так и в более ранних стилях. Дизайнерские столы, можно использовать и как рабочее место и как кухонный стол. Они выполняют все функции обычных столов, но при этом имеют яркий внешний вид. Такие столы очень любят показывать и использовать на выставках, или в залах бракосочетания или на витринах магазинов, потому что, мимо них очень сложно пройти и не обратить внимание. За каждым дизайнерским столом - стоит кропотливая работа талантливого мастера. В дизайнерских столах, продумана каждая мелочь, каждая деталь гармонично сочетается и дополняет внешний вид. 

 

 

 

Вполне естественно, что дизайнерские столы бывают: квадратными, овальными, прямоугольными и круглыми, а также иных изысканных форм, котрые Вы легко найдёте в нашем каталоге

 

Дизайнерский стол купить

 

 

Одна и та же модель дизайнерского стола, может быть изготовлена из разных сортов дерева или разных материалов, различающихся по цвету и фактуре. Наш каталог, позволяет выбрать тот материал, который наиболее подходит Вашему интерьеру. На страничках с моделями столов, Вы можете увидеть их модификации, различающиеся по: цвету, длине, материалу или фактуре. Кроме того, в нашем каталоге также отмечаются и схожие модели, одной серии или группы. 

 

 

Если Вы подбираете дизайнерский стол для повседневного использования или для приёма гостей, то безусловно обращайте внимание на длину стола, он должен не только поместиться и вписаться в Ваше помещение, но и оставить достаточно места для проходов. Кроме того, следует знать, что минимальное столовое пространство для одного человека - составляет 40х60 см. где, 40 - это глубина, а 60 - это минимальная длинна одного места.

Дизайнерский стол купить

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ:

АКЦИИ:

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ:

Стол "Бергамо" керамогранит
Стол "Дарио" (DARIO) с керамопластом
Стол VEGAS
Стол VEGAS 160
Стул "S-105"
Стул "S-104"
Стул "S-103"
Стул "S-102"
Стул "S-101"
Стул "В-117"
Стул B-135
Стол "Мельбурн"
Стол "Осло"
Стол "Денвер"
Стол "Анегри"
Стол "Марс"
Стол "Лаура"
Стол "Лаура" круг раздвижной
Стол "Альфа" с керамогранитом
Стол "Альфа"
Стол "Майами"
Стол "Родос"
Стол "Леон"
Стол "Мальта"