loader








ВНИМАНИЕ! На сайте ведуться работы по обновлению цен. 

Стоимость товара уточняйте у менеджера. 





Добро пожаловать в магазин столов и стульев!

Приветствуем Вас в магазине: столов, стульев, диванов, кроватей, шкафов и другой мебели! Мы предлагаем более двух тысяч различных моделей, которые гармонично дополнят любой даже самый изысканный интерьер.

В нашем магазине Вы найдёте мебель изготовленную в любом стиле: от классики до модерна; прованс или винтаж, поп-арт или хай-тек, кантри, барокко и многие другие. У нас Вы сможете подобрать мебель — абсолютно на любой вкус; Найдутся все необходимые: размеры, расцветки, фактуры.

Уже много лет мы предлагаем своим клиентам только качественную мебель. Столы, стулья, диваны, кровати, шкафы, тумбы - изготовленные из дерева, керамики, стекла или полимеров. Эти материалы - безопасны для человека, флоры и фауны.

Мы работаем с лучшими производителями из России, Франции, Испании, Малайзии, Китая, Италии, СНГ, США и других стран. Наши поставщики, делают прочные рамы и корпуса, а в производстве используют только высококачественную фурнитуру. Поэтому вся мебель, которую мы продаём — надежная и долговечная.

Планируете меблировать кухню, гостиную или спальню? Стол и комплект стульев? Диваны и другую мягкую мебель? Тогда Вы обратились по адресу! Ознакомьтесь с нашим каталогом мебели, и Вы обязательно найдёте там подходящую мебель от лучших дизайнеров и изготовителей.

 

Добро пожаловать в магазин столов и стульев

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

РАНЕЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ:

АКЦИИ:

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ:

Стол "Бергамо" керамогранит
Стол "Дарио" (DARIO) с керамопластом
Стол VEGAS
Стол VEGAS 160
Стул "S-105"
Стул "S-104"
Стул "S-103"
Стул "S-102"
Стул "S-101"
Стул "В-117"
Стул B-135
Стол "Мельбурн"
Стол "Осло"
Стол "Денвер"
Стол "Анегри"
Стол "Марс"
Стол "Лаура"
Стол "Лаура" круг раздвижной
Стол "Альфа" с керамогранитом
Стол "Альфа"
Стол "Майами"
Стол "Родос"
Стол "Леон"
Стол "Мальта"